Работаем с физическим и юридическими лицами. Обработка заказов; ПН – ПТ (10:00-18:00). Электронная почта: info@radioexpert.ru
subject

Статья 'Фестиваль Домодедово 2012'

Фестиваль Домодедово 2012

Домодедово-2012


Уважаемые Клиенты и Партнеры!

С 13 по 16 сентября, radioexpert.ru, выступила спонсором и провела выставку-продажу на международном фестивале "Домодедово-2012". Был представлен широкий ассортимент имеющихся у нас товаров.

Участники фестиваля могли не только увидеть товары собственными глазами, но попробовать их в реальном эфире. Так например был представлен большой стенд по современным SDR и DDC аппаратурой от Flex Radio Systems и WiNRADiO, их можно было услышать в реальном эфире. Был презентован новейший трансивер FLEX-6700. На коллективной радиостанции фестиваля презентовался усилитель мощности RM BLA-1000, который так же можно было опробовать "в деле". И конечно же, участники фестиваля, смогли приобрести понравившуюся им аппаратуру, по специальным фестивальным ценам от "Компании radioexpert.ru".

Мы благодарим всех участников фестиваля, за общение, за слова благодарности, за указания на наши ошибки, которые мы будем исправлять. Мы благодарим организаторов фестиваля за отличную организацию и потрясающую возможность для общения. Большое спасибо всем! В следующем году на фестивалях "Интерхам 2013" и "Домодедово 2013" так же представим свои стенды и будем готовы к общению с Вами, на более качественном и высоком уровне. Ждем Вас на будущих фестивалях!!

Представляем Вашему вниманию короткий фото коллаж с фестиваля Домодедово 2012

Наши стенды

Трудности выбора

Современные технологии в радиолюбительском хобби

Жаркие обсуждение грядушей линеики Flex-6000 Series

Единственный в мире, за пределами США, Flex-6700

Презентация Flex-6700

Команда radioexpert.ru,с группой поддержки