Работаем с физическим и юридическими лицами. Обработка заказов; ПН – ПТ (10:00-18:00). Электронная почта: info@radioexpert.ru
subject

Статья 'Валдай 2011'

Валдай 2011

Фоторепортаж с Валдая 2011


21, 22, 23 июля команда компании Radioexpert.ru приняла участие в ежегодном слете радиолюбителей Валдай 2011. Поездка на слет была для нашей компании впервые и во многом спонтанной, так как решение о поездке на слет было принято почти за неделю до ее начала. Так как поездка была первой, то аппаратуры для проведения выставки почти не брали. Ехали учиться, знакомиться со спецификой и просто встречаться с друзьями. В ходе поездки, мы набрались опыта, узнали наши ошибки. К следующему слету, команда будет более подготовленной и количество аппаратуры для проведения выставки-продажи, будет значительно больше. Здесь мы представляем краткий фото отчет о поездке на слет.

Пока все ещё спят Вячеслав UA1AMO, уже за работой.

Геннадий Антонович U1BB контролирует вертикальность устанавливаемой мачты.

Работа, совмещённая с отдыхом. Геннадий Антонович U1BB помогает устанавливать многодиапазонную КВ антенну MFJ-1778, которая, кстати, отлично зарекомендовала себя в работе в полевых условиях и является хитом продаж.

Ратушняк Геннадий - UA1AKD руководитель команды radioexpert.ru,– зорко наблюдает за действиями команды.

Вячеслав UA1AMO провёл 3 дня за работой в эфире в режиме нон-стоп! Результаты этого можно будет увидеть дальше.

На слёт приезжал батюшка, тоже радиолюбитель - отец Игорь RA1TAL

Так же приезжало местное Новгородское телевидение, снимающее сюжет о данном мероприятии.

Призовой фонд слета для победителей соревнований. Один из 5-ти кубков команда radioexpert.ru,увезла с собой.

Коллективное фото на память.

Небольшая презентация привезённого с собой оборудования. На первый слет, мы привезли небольшое количество аппаратуры, но на будущих слетах, количество представляемой аппаратуры, будет значительно увеличено.

За день до отъезда прошёл внезапный сильный ливень. Лило как из ведра! Технику удалось вовремя спасти, чего не скажешь об остальных вещах.

А вот и результат 3-х дневной упорной работы в эфире: Вячеслав UA1AMO занял 1-е место в соревнованиях по КВ. В награду - грамота и кубок, а заплатить за победу пришлось осипшим голосом.

Radioexpert.ru