Работаем с физическим и юридическими лицами. Обработка заказов; ПН – ПТ (10:00-18:00). Электронная почта: info@radioexpert.ru
subject

Новый сайт! от 27.09.2014

Новый сайт!

Уважаемые посетители сайта Radioexpert.ru!

Мы рады сообщить Вам, что с 26-го сентября, после длительной подготовки и кропотливой работы, наш интернет магазин перешел на новую платформу движка сайта.

Увы! Старая платформа исчерпала свою функциональность, которая требуется для улучшения удобства Вашей работы с сайтом, наилучшему представления информации и многого другого для реализации всех наших идей.

В связи с этим просим Вашего понимания и хотим обратить Ваше внимание на следующее:

1. В период прохождения адаптации, возможны нештатные ситуации в поиске товаров и в работе сайта. Просим Вас в случае возникновения таких ситуаций - сразу сообщить нам, что позволит быстро устранить выявленную неисправность.

2. К большому сожалению, новая версия сайта не поддерживает данных старой версии. Не исполненные заказы оформленные на старой версии будут перенесены на новую с изменением номера заказа. Если Вы уже работали с нашим сайтом ранее и имеете свой аккаунт - то он будет работать, но адрес доставки при очередной покупке товара, необходимо ввести снова.

После прохождения периода адаптации, мы начнем предоставлять Вам новый функционал, который в корне изменит процесс покупки любительского оборудования и мы не сомневаемся, будет полезен и интересен Вам. Так уже сейчас реализована функция автоматического оформления квитанции на оплату при заказе. Теперь Вам не нужно ждать пока менеджер обработает Ваш заказ - можно распечатать квитанцию и оплатить сразу после оформления заказа! И это только начало!

Мы ждем Ваши замечания и предложения по работе нашего интернет сайта.

Следите за изменениями и новостями!