Работаем с физическим и юридическими лицами. Обработка заказов; ПН – ПТ (10:00-18:00). Электронная почта: info@radioexpert.ru
subject

Статья 'Посещение завода и офиса компании ICOM Inc., в Японии.'

27 февраля 2014

Посещение завода и офиса компании ICOM Inc., в Японии.

Вручение сертификата официального дилера ICOM Inc., Япония.


Хотим сообщить Вам, что с 3 по 14 июля 2013 года, делегация нашей компании, в лице Генерального директора Букина Андрея Эдуардовича и Коммерческого директора Малания Беки Теймуразовича, посетила завод и офис компании ICOM Inc., находящиеся в «Стране Восходящего Солнца» или более известной нам, как - Япония.

В рамках посещения завода ICOM Inc, состоялось знакомство с руководством завода и техническим персоналом, было проведено ознакомление с производственными линиями завода, службами подготовки к производству, самого производства, тестирования, упаковки и складирования продукции.

Так же нашей делегацией была проведена презентация компании «Радиоэксперт», в центральном офисе компании ICOM Inc. После окончания презентации, были проведены переговоры с руководством ICOM Inc., на которых были обсуждены множество вопросов касающихся развития продаж радиолюбительских товаров под брендом ICOM, в России, проблем возникающих при осуществлении продаж и многое другое.

После окончания переговоров, руководством компании ICOM Inc., нашим делегатам, был вручен оригинал дилерского сертификата об официальной аккредитации компании «Радиоэксперт» в поставках, радиолюбительских товаров производства ICOM в Российскую Федерацию. Данное соглашение между ICOM Inc и Компанией «Радиоэксперт», было подписано еще 1 апреля 2013 года, но вручение оригинала сертификата было оставлено на время личного посещения нашей делегацией Японии.

Более подробно отчеты, с большим количеством фотографий, о посещении Японии, посещении завода и центрального офиса ICOM Inc., мы представим Вам в ближайшее время, по мере готовности.

Следите за нашими новостями!

Radioexpert.ru