Работаем с физическим и юридическими лицами. Обработка заказов; ПН – ПТ (10:00-18:00). Электронная почта: info@radioexpert.ru
subject

Расширение ассортимента интернет магазина! SDR трансиверы производства FlexRadio Systems от 10.12.2013

Расширение ассортимента интернет магазина! SDR трансиверы производства FlexRadio Systems

Уважаемые Клиенты и Партнеры!

Мы рады сообщить Вам о расширении ассортимента нашей и заключении дистрибъютерского соглашения между нашей компанией и компанией FlexRadio Systems. В ближайшее время будут доступны в продаже популярные SDR трансиверы Flex-1500, Flex-3000 и Flex-5000.
SDR (Software-Defined Radio) технология в радиосвязи, в которой модуляция и демодуляция радиосигналов практически полностью передается программному обеспечению устанавливаемому на персональный компьютер пользователя. В режиме приема SDR может обеспечить более высокую эффективность, чем при использовании традиционных аналоговых методов, т.к. при цифровой обработке сигналов их фильтрация близка к идеальной. Кроме того, с помощью программных алгоритмов могут быть реализованы такие функции, которые очень сложно получить при аналоговой обработке.
Ознакомиться с поставляемым оборудованием можно здесь >>>>
Цены на поставляемое оборудование Flex Radio Systems, будут анонсированы позже, по поступлении товара на склад. Поступление ожидается в сентябре 2011г., предварительные заявки на предлагаемые трансиверы принимаються уже сейчас. Дополнительные характеристики товара, возможность загрузки программного обеспечения, дополнительные материалы, отзывы – находятся в работе и будут добавлены на наш сайт. Следите за обновлением товаров и новостями.